Санкт-Петербург +7 (812) 385-63-32 Москва +7 (499) 272-48-15 support@openstart.ru

Отправьте запрос,
мы подготовим расчет стоимости работ

Ваша заявка получена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Ваша заявка получена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Пожалуйста, заполните все поля выделенные красным цветом

Главная / Блог

Корпоративный блог компании Open Start

Здесь мы пишем о нашей работе и технологиях

Мы стараемся обеспечить наилучший уровень поддержки сайтов наших клиентов, в связи с чем хотели бы задать Вам несколько вопросов:
- Как часто делаются резервные копии Вашего сайта?
- Как быстро Вы узнаете о том, что Ваш сайт перестал работать?
- Насколько оперативно будет восстановлена работа сайта?
- Знаете-ли кому звони звонить, если сайт перестанет работать?
Мы разработали для футбольного клуба Эликорт турнирную таблицу для сайта на UMI.CMS.
Мы умеем разрабатывать нестандартные решения, и к нам обращаются клиенты, которые испытывают потребность в индивидуальном подходе.
Один из таких проектов Yonamart.ru...
Поддержка сайта – это обширный комплекс услуг, не сосредоточенных на чем-то одном, а в целом направленных на развитие проекта. Это и наполнение ресурса актуальной информацией, и слежение за его соответствием всем требуемым на данный момент техническим параметрам. То есть, поддержка, это одновременно и наполнение, продвижение, реклама и даже ремонт сайта в нужное время. В целом же количество услуг и обязанностей всегда оговаривается между исполнителем и владельцем сайта индивидуально.
Для того чтобы, вы могли ориентироваться в стоимости поддержки сайта, мы приводим некоторые типовые расчеты, основанные на опыте ранее выполненных задач.
Сегодня к нам обратился в панике собственник сайта на CMS Joomla, вместо его сайта появилась белая страница. Эта белая страница содержала три скрытые рекламные ссылки.
Логин и пароль от панели администрирования перестали подходить, клиент в панике – что случилось, что делать, кто сделал?
Некоторые страницы загружаются по 10-20 секунд, разработчики допускают такую ситуацию не потому, что хотят навредить, а потому что слишком увлечены процессом разработки. По нашему мнению, медленный сайт равносилен мертвому сайту. Поэтому мы делаем быстрые сайты.
При приемке сайта на обслуживание, мы выполняем стандартную процедуру, на этапе «проверить на вирусы» мы нашли целый букет.